Трэшгейм
184 0
My Destiny

My Destiny

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
My Destiny красочный проект, позволяющий насладиться заснеженными локациями и яркой атмосферой севера. Размеренный геймплей позволит расслабиться и отвлечься от внешнего мира. Сюжет повествует о маленьком белом мишке, который путешествует по этому миру. Он затерялся в глуши, и не помнит ничего из своего прошлого. Поэтому Дух Оленя периодически посылает ему обрывки воспоминаний, которые нужно собрать и сложить полную картину жизни героя.

Этот яркий платформер My Destiny даёт проверить ловкость и внимательность. Здесь придется прыгать на льдинки и взбираться на препятствия. В некоторых случаях понадобятся не только навыки хождения, но и плавания. Кроме того, проявится шанс исследовать таинственные скалы и пещеры. В некоторых случаях протагонист способен воспользоваться суперспособностью и молниеносно перемещаться по местности. Здесь важно раскрыть все квесты и загадки, чтобы разузнать полезную информацию.

В процессе удастся собрать все осколки память и воссоздать историю персонажа, понять, почему он здесь оказался в одиночестве. Наблюдать за происходящим предстоит от третьего лица. Здесь представится возможность самостоятельно выбирать подходящий угол обзора. Это поможет рассмотреть все детали. Важно обнаружить подсказки, которые относятся к головоломкам и позволяют понять, как их решить. В некоторых случаях они могут находиться недалеко от того места, где геймеры столкнулись с очередным испытанием.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:900 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3, 2.4GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6850
  • Место на диске: 700 МБ
Комментарии