Трэшгейм
0
Police Stories: The Academy

Police Stories: The Academy

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Police Stories: The Academy предлагает погрузиться в криминальный мир и попытаться наладить ситуацию на улицах. Отчистить мир от злодеев – с этой целью молодые друзья Джон и Рик выпустились из полицейской академии и готовы приступить к стажировке в своем первом участке. Вскоре, они сталкиваются с необъяснимыми беспорядками, которые происходят на улицах. Им придется понять их причину.

Кроме того, в процессе они столкнутся со всевозможными заданиями. Им нужно выезжать на вызовы. Некоторые из них касаются краж в магазине, другие, более сложные – убийств прямо на улице. Необходимо собирать улики, чтобы разобраться в происходящем. Помимо этого, не все гладко и во внутренней среде, ведь среди них прячется предатель, связанный с криминальными авторитетами, дрожащими в страхе весь город. Этот красочный симулятор Police Stories: The Academy позволяет погрузиться в перипетии сюжета и почувствовать себя в шкуре копа, выполняющего свой долг по защите мирных граждан.

Задерживать преступников здесь следует максимально мягко. Нельзя размахивать пушкой и стрелять во всех подряд. К тому же, количество доступных патронов здесь ограниченно. Важно при аресте использовать свою силу и суметь скрутить задержанного и доставить его в отдел. По ходу здесь встретятся различные типы правонарушителей. К ним относятся как рядовые грабители или бойцы с битами, так и хорошо вооруженные члены бандитских группировок.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
Комментарии