Трэшгейм
9 050 0
Crusader Kings 2

Crusader Kings 2

v 3.3.5.1 (63440) - Imperial Collection [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 30342 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Crusader Kings 2 представляет собой сочетание стратегии в реальном времени с политически-династическим симулятором, действия которого разворачиваются в средневековье, а именно в 1066 году нашей эры. Полная версия «Крусадер Кингс 2» на компьютер, вместе со всеми дополнениями охватывает промежуток времени практически в 700 лет. Фактически, вам предоставляется возможность больше чем полвека строить собственную династическую монархию. Начните свой путь будучи графом и доберитесь до верхушки правления, добейтесь императорского титула любой ценой.
Битвы и сражения, в данном проекте на ПК, не являются основой геймплея, поскольку здесь значимая роль отводится созданию династии, путем заключения браков и продолжения рода. Что касается свержения противника, то для этого существуют более изощренные способы, например заговоры, подкупы, наемники, интриги и многое другое. Рабочий репак от механиков можно скачать на компьютер с нашего каталога . Официальная локализация не предусмотрена, но присутствует русификатор от энтузиастов, с достаточно качественным переводом текста. Если вы желаете поиграть в интересную и увлекательную стратегию, тогда рекомендуем вам скачать файлы и загрузить «Крестоносцы 2» на PC.

В игроиндустрии существует такое ответвление, как симулятор «чего-либо». И под этим «что-либо» сейчас не подразумевается симулятор фермера или таксиста. Игрокам, в большинстве своем, стали интересны симуляторы города. Отдельного внимания заслуживают симулятор замка. Примером таковых достаточно мало, однако у них собралась группа своих фанатов. В частности, это касается серии Stronghold. Идеологическое продолжение под названием Crusader 2 вышло относительно недавно, а именно в 2014 году.

Лорд – всему голова
Суть игры Stronghold Crusader 2 с а лежит в постройке и развитии своего поселения. События разворачиваются в средневековой эпохе. Игроку необходимо завоевывать определенную местность, чтобы расширять свои владения. Сражаться вы будете как с местной фауной, так и с другими лордами, которым также эта земля приглянулась. Эти самые правители вольны ходить где угодно, правда довольно медленно и могут атаковать. Причем силы и здоровья у них достаточно для того, чтобы быть пригодными на начальном этапе игры.

Заботься о своих подопечных
Ваша маленькая коммуна нуждается в пропитании, поэтому первым делом стоит позаботиться о хлевах и амбарах, где буду разводиться свиньи и прочая живность. Сады дадут вам яблоки и всяческие другие фрукты, а также древесину. Если ваши дела идут хорошо и народ доволен, тогда к вам подтянется еще больше людей. Исходя из этого, можно будет расширять армию и бросать больше сил на добычу ресурсов. Руда позволит вам снабжать войска оружием при условии наличия кузницы. Конюшни дадут вам больше лошадей, а церковь или трактир поможет успокоить паникующих горожан, когда, например, завязалась война с местным шейхом. Усиленное питание также решает некоторые проблемы, поскольку сытый народ – довольный народ.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 3.3.5.1 (63440) - Imperial Collection
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Механики
Версия: v 2.4.1 + DLC's
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:642.07 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 14 фев. 2012 г.
  • Жанр: RPG, Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD 3500+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900 с 512 МБ видеопамяти.
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 3.3.5.1 (63440) - Imperial Collection
Информация о раздаче
1.59 ГБ Скачать
RePack от Pioneer
Версия: v 3.3.2 + Multiplayer
Информация о раздаче
2.25 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 3.3.5.1 + DLC
Информация о раздаче
2.49 ГБ Скачать
Комментарии