Трэшгейм
720 0
Insect Swarm

Insect Swarm

v 0.7.7 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 1595 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действие игры Insect Swarm разворачивается в выдуманном мире, где полным-полно опасных для жизни человека существ. Здесь игрокам придется выступить в роли последнего выжившего на отдаленной планете, которая наводнена смертоносными видами насекомых. Согласно сюжету, данное небесное тело было обнаружено и всегда представляло собой безжизненный клочок земли. Однако здесь были найдены ценные минералы, которые земляне сразу же стали добывать в шахтах.

В Insect Swarm завязка истории происходит в тот момент, когда из-под каменных пород начинают вырываться наверх многочисленные орды огромных существ, которые сразу же принялись уничтожать все живое на своем пути. Как выяснилось, добываемые кристаллы являются продуктом кристаллизации высококонцентрированной крови созданий. Добывающие машины судя по всему своими действиями разбудили монстров от векового сна. И теперь они не успокоятся, пока не ликвидируют непрошенных гостей.

Проект представляет собой интенсивный экшен, который происходит на трехмерных картах с видом сверху. Локации состоят в основном из пустынной местности, где временами будут попадаться отстроенные базы с промышленными зданиями, взлетными полосами, кранами и прочими техническими сооружениями. Игроки получают в свое распоряжение гигантского робота или самолет и приступают к отстрелу аборигенов. Для этого можно использовать главное и вспомогательное оружие. При наличии необходимых ресурсов меха можно прокачивать, делая его мощнее.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.7.7 Последняя
Размер:8.22 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960
  • Место на диске: 9 ГБ
Комментарии