Трэшгейм
170 0
Foretales

Foretales

v 1.2.4232 - Deluxe Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 15 сен. 2022 г. 2022 год
  • Разработчик: Alkemi
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 567 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Foretales – это увлекательная карточная игра с ролевыми элементами, а также интригующим сюжетом, в котором игроков подстерегают неожиданные повороты. Проект предлагает размеренный игровой процесс, в котором есть время для принятия правильных решений, а также реализации тактических задумок. Игроманам выйдет отправиться в фэнтезийный мир, который постепенно разрушается древним проклятием. Однако еще не все потеряно, поскольку мелкий вор Вольпен наделен достаточной силой, чтобы не допустить пророчества.

В истории Foretales получится узнать о созданиях под названием нимфанты, которым ткачиха судьбы доверила орудия сотворения. Однако артефакт может не только творить, но и разрушать, ставя мир на краю пропасти. Геймерам необходимо выяснить цели существ, и поддерживаемого ними Культа, и не пасть под мощью силы Вихря. Сценарий будет подаваться нелинейно с возможностью появления ответвлений и выхода на собственную концовку.

Игра предлагает карточные сражения с использованием разнообразных колод. Поединки происходят в пошаговом режиме с возможностью оценить текущую ситуация и спланировать дальнейшие действия, основываясь на имеющихся ресурсах. Проект предлагает двухмерную графику с видом сверху, плавной анимацией, рисованными спецэффектами, а также мультяшной стилистикой. Игровой процесс заточен на одиночное прохождение и сопровождается атмосферным саундтреком.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.4232 - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:2.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1.4127
Информация о раздаче
786 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.4193
918.6 МБ Скачать
Комментарии