Трэшгейм
118 0
Amazing Chicken Adventures

Amazing Chicken Adventures

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Главный герой игры Amazing Chicken Adventures — молодой и энергичный белый птенец, спасающий своё семейство. Он будет проходить препятствия и собирать яйца. Играть можно в одиночку или в паре. Помимо основной миссии, есть забавные побочные линии со сбором оригинальных шляп.

В сюжете Amazing Chicken Adventures встречаются отсылки к восточноевропейскому фольклору, а саундтрек позаимствовал многое из классической музыки. Игрок услышит известные мелодии Бетховена, Моцарта, Вивальди и других знаменитых композиторов. Под это торжественное музыкальное сопровождение он будет перекатывать яйца по красочной и непредсказуемой местности. Важно не уронить эти хрупкие и ценные предметы, собрать их в одном месте в целости и сохранности.

Помимо будущих птенцов, герой будет искать сокровища — например, куриную технику. Также он сможет разыскать оружие, которое поможет ему избежать опасностей в пути. В своих странствиях он встретит боевого снеговика, преодолеет каменные заграждения и гигантскую паутину, попытается отбиться от плотоядных растений, покатается на разнообразных летающих аппаратах и выстроит маршруты через многочисленные преграды. А ещё — соберёт коллекцию стильных шлемов и сомбреро.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:870.75 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / AMD Radeon HD 7950
  • Место на диске: 800 МБ
Комментарии