Трэшгейм
1 074 0
Lost2

Lost2

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 1257 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Lost2 — это игра в атмосфере сказки для взрослых. Участник постарается помочь юным и очаровательным принцессам из волшебной страны. Однако ему придётся столкнуться не только с лучезарными девушками, но и с тёмной стороной зачарованного королевства. А после всех испытаний он сможет сблизиться с героинями и увидеть их раскованными и смелыми.

В Lost2 вовлечены действующие лица известнейших сказочных произведений — в частности, принц-лягушонок, которого нужно расколдовать поцелуем. Также здесь встретится Белоснежка и многие другие известные персоны. Всего здесь 27 героев и 39 эпизодов. Основное действие показано в виде книги с иллюстрациями. Когда игроку удастся разблокировать её, он может взаимодействовать с персонажами и воплощать свои желания.

Когда игрок вступает в очередной этап, ему открывается обитель персонажа. Следует внимательно осмотреть интерьер: любой из предметов может оказаться полезным для решения задачи. Следует поместить все элементы головоломки в правильные места — тогда волшебные герои будут спасены и предложат геймеру награду. Позы и движения всех задействованных лиц максимально приближены к реальным, чтобы усилить эффект погружения. А комнаты наполнены красочными деталями, которые не только являются ключом к разгадке, но и создают сказочный антураж.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:1.46 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Intel Graphics 4000
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии