Трэшгейм
942 0
Techtonica

Techtonica

v 0.4.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 1577 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Techtonica игрок оказывается на неизвестной планете, полной люминесцентных растений. Но она может похвастаться не только на разнообразной флорой. Выясняется, что недра наполнены полезными ископаемыми, которые можно использовать для собственных целей. Когда-то в них жили пришельцы, но теперь место пустует. Воспользовавшись выпавшей возможностью, герой начинает изменять местность, добывая новые ресурсы и строя новое оборудование, в надежде однажды называться гордым владельцем завода. 

Как и любое дело, строительство фабрики в Techtonica начинается с самых низов. Для этого геймеру нужно вооружиться ручными инструментами и отправиться понемногу добывать залежи. Ландшафт при этом разрушаем, а игра поощряет исследование. Зайдя в дальние подземелья или проложив новые тоннели, можно не только найти месторождения и получить много ресурсов, но и обнаружить утерянные технологии. Отсканировав их, можно открыть новые технологии, некогда принадлежащие инопланетной расе. 

Постепенно копая и делая взмахи киркой, можно построить разные машины и станки. Но когда их становиться слишком много, следить за всеми не представляется возможным. На этот случай в игре есть возможность автоматизации процессов. Соединив механизмы конвейерами, соорудив подъемники и проложив канатные дороги, можно быстро получать и перерабатывать ископаемые, а также передвигаться без усилий. 
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 0.4.0.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 0.3.0e
Особенности репака:
Размер:1.99 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core / AMD Ryzen 3 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1660 Ti / AMD RX 5600 XT
  • Место на диске: 7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.4.0.1
Информация о раздаче
2.59 ГБ Скачать
Комментарии