Трэшгейм
806 0
The Office

The Office

v Ep. 3 v.0.1 Fix + The Meeting Eng [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Отрицательные
8% из 12 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Кевин - главный герой The Office устроился на новую работу в бизнес-центр. Его задание состоит в том, чтоб ремонтировать различную технику. Вот только во время собеседования парень соврал и в реальности даже не может отличить тостер от ноутбука, не говоря уже об их починке. Но он решает попробовать и все таки приезжает в офис. Хотя и тут не обошлось без неприятностей - в первый же день он опаздывает и встречается с молодой начальницей.

Алиса сразу становиться недовольной его безответственностью, но дает Кевину шанс. Она говорит ему, что компьютер на столе и он может им заняться. Тот осматривает технику и понимает, что точно не справиться - для ремонта нужен профессионал. Пока парень думает, как ему выкрутиться из сложившейся ситуации, он замечает, что прошло уже достаточно времени, а девушка все не возвращается. Сотрудник в The Office отправляется осмотреть кабинеты, вдруг что-то случилась. В одном из них, он находит Алису в одном нижнем белье.

Дальнейший геймплей, вместо чтения реплик и общения с другими работниками, состоит из занятий сексом и эротических сцен с участием новых знакомых. Девушка мигом забывает о том, что Кевин опоздал на работу, ведь находит ему другое применение. Мастерски отправляясь в постели, парень может удержаться на работе и более того - получить от этого удовольствие, ведь героиня тоже понимает, что нужно делать, чтобы удовлетворить партнера.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Ep. 3 v.0.1 Fix + The Meeting Eng (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:7.28 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.0 or DirectX 9.0c
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии