Трэшгейм
847 0
Night At the Gates of Hell

Night At the Gates of Hell

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 586 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Зомби-апокалипсис в Night At the Gates of Hell, вдохновлен атмосферой 70 х и старыми кинофильмами. Действие происходит в тихом приморском городке, где неожиданно стали появляться ожившие мертвецы в огромном количестве. Для того чтобы отбить атаку, смельчакам предстоит исследовать локации и зачищать снующую там нежить. А также искать оружие и другой полезный инвентарь, попутно развязывая головоломки.

Восставшие зомби кажутся неуклюжими и медленными, но при этом они способны доставить немало хлопот. Все дело в том, что для убийства следует выстрелить прямиков в голову. Что сделать не просто, требуя от пользователя Night At the Gates of Hell, замереть и прицелиться, пока враг надвигается. Из-за этого стрелок становится уязвимым во время охоты на нечисть. К тому же, в городке разгуливает 85 уникальных видов монстров, что отличаются ростов, увечьями шеи, что усложняют задачу не давая привыкнуть к целям.

Если зомби удалось приблизиться и схватить стрелка, это в большинстве случаев означает мгновенную смерть. Исправить ситуацию может нож в инвентаре, который автоматически убьет противника. Выбор огнестрельного оружия представлен пистолетом и дробовиком, что мало отличаются эффектом. Их нужно собирать исследуя локации, также удастся найти подсказки, что помогут пролить свет на причины аномальной активности мертвых.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:362.07 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии