Трэшгейм
1 056 0
BONELAB

BONELAB

v Patch 3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 12684 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
BONELAB рассказывает историю изгоя, который был приговорен к смерти, но вместо принятия, бросил ей вызов. Обнаружив проход к скрытому исследовательскому центру MythOS, беглец получает доступ к подземным аренам, полосам препятствий, испытаний и экспериментов. Каждый из этапов несет смертельную опасность, а также полезные подсказки и предметы, что позволяет развивать сюжет далее. Пользователю предстоит полностью проникнуться атмосферой таинственной лаборатории, проходя их в VR.

Прохождение в BONELAB происходит от первого лица, что может принимать облик других аватаров. Это не просто визуальные оболочки, а отдельные версии с уникальными силами, способностями и размерами. Для разблокировки всех возможных вариантов потребуется пара часов, чтобы в дальнейшем хранить их под рукой и менять прямо в процессе боя. Для него предусмотрен большой арсенал огнестрельного оружия, а также возможность использовать предметы с окружения. Им удастся атаковать противника или провести манипуляции, необходимые для разгадки головоломки.

Подземный мир состоит из 6 областей, которые позволяют ощутить реализм физических систем. Так на пути встретятся рукопашные бои, элементы паркура и песочницы и конструированные уровни. Они дополнительно разбиты на подразделы, что также отличаются тематикой и противниками. На средневекой арене необходимо сразиться с армией скелетов, в других районах придется сбивать огромные кегли гравитационной пушкой или сбегать от агентов лаборатории.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Patch 3 (Полная) Последняя
Размер:10.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 7600 3.5ГГЦ+
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1070 / 1660TI
  • Место на диске: 20 ГБ
Комментарии