Трэшгейм
112 0
Dark Crypt

Dark Crypt

v Build 8650148 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
100% из 20 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dark Crypt это ретро-приключение в хэллоуинской тематике, призванное порадовать любителей головоломок. Им не дадут всяческие виды оружия или сильного героя, даже наоборот. Сюжет незамысловат и построен вокруг исполнения древнего пророчества. Оно было оставлено языческими обитателями региона, поэтому в него мало кто верит сейчас. Играть предстоит за монаха местной религии, срисованной с христианства. Тот видит признаки исполнения этого зловещего предсказания, собираясь не допустить прихода конца света.

Его товарищи по обители называют это ересью и языческими выдумками, упорно отрицая все знаки. Поэтому брат будет терпеть лишения и бороться с ужасом в одиночку, и спасения искать приходится только в тени. Dark Crypt представляет вниманию геймеров 60 уровней с постепенной нарастающей кривизной сложности. Им следует опираться на продумывание планов по ходьбе к цели, то есть лестнице на последующий этаж, всё ниже к древнему спящему и неизведанному чудовищу.

Пошаговый режим позволяет просчитывать дорогу и наблюдать, куда ходят враги. Единственное, что спасёт в случае окружения скелетами и умертвиями — это артефакт, обеспечивающий телепортацию к месту своей установки. Однако, если забыть вовремя его положить в безопасном углу, придётся обратиться к механике отмены ходов. Она бесконечна и не заставит с недовольством заново идти от самого начала, если ошибка была позднее. Реиграбельность обеспечивается за счёт создания уникальных ситуаций самим пользователем, ведь можно попробовать другие пути продвижения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 8650148 (Полная) Последняя
Размер:93.74 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.1
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии