Трэшгейм
416 0
Cue Club 2: Pool and Snooker

Cue Club 2: Pool and Snooker

v 1.07 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 617 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Cue Club 2: Pool and Snooker – симулятор для любителей игры в бильярд, который представляет второй эпизод проекта. Сиквел предусматривает пул, снукер и демонстрирует ряд нововведений, среди которых обновленная графика, проработанные механики и измененный геймплей. На движение шара теперь влияет сила удара, поверхность стола, направлении и т.д. камера может располагаться сверху, что предполагает двухмерную графику. Также управление может осуществляться от первого лица, что делает проект трехмерным.

Прохождение Cue Club 2: Pool and Snooker возможно при использовании клавиатуры и мыши, а также подключив геймпад. Юзер может определить конкурента, выяснив уровень его профессионализма. В каждом поединке можно сражаться, как с новичком, так и с виртуозом, чтобы контролировать собственные навыки. Регламент можно корректировать и делать индивидуальные перед началом состязания.

Проект предусматривает столы от 6 до 12 футов, а также самостоятельный выбор кия и шаров, что сделать процесс разнообразным. Удары можно пересматривать, включая записи, с целью совершенствовать свои способности и анализировать ошибки. Протагонист побывает во многих барах и раздобудет пропуски для посещений других заведений. Постепенно игрок будет получать доступ к новым этапам и получать награды. Игровой процесс сопровождается аудио дорожками в джазовой стилистике.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.07 (Полная) Последняя
Размер:126.02 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel / AMD 1.7 Ггц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии