Трэшгейм
0
Raid of Battlefield

Raid of Battlefield

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Raid of Battlefield — проект, в котором пользователю предстоит отправиться в увлекательное путешествие по просторам постапокалиптического мира, где ему придётся сражаться за собственное выживание и благополучие. События игры разворачиваются во вселенной, которую поразил вирус неустановленной природы. В результате значительная часть человечества умерла или мутировала, изменившись до неузнаваемости и превратившись в отвратительных чудовищ. Немногочисленные выжившие разбрелись по опустошённым пространствам.

Те, кто смог пережить катастрофу, стали возводить огромные города, именуемые суперкрепостями. Они существовали для того, чтобы производить высокотехнологическое супер-оружие для борьбы с полчищами мутантов, которые всё ещё терроризируют Землю. Были разработы сверхмощные самолёты, танки и даже человекоподобные шагоходы. Близятся времена последней битвы, в которой решится, кому же суждено властвовать над планетой — порождениям мутаций или прежнему человеку.

Raid of Battlefield представляет собой многопользовательскую игру, сочетающую элементы жанров стратегии и ролевой. Задача игрока — строить город и оборонять его, производят военных юнитов и тренируя героев и полководцев. Благодаря структуре глобального сервера все участники могут взаимодействовать один с другим, как на настоящей карте мира.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 1Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии