Трэшгейм
579 0
The Pegasus Expedition

The Pegasus Expedition

v jan03 (70836) - Grand Admiral Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 172 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Pegasus Expedition - путешествие в которое отправились лучшие космические флотилии Земли. Человечество оказалось на грани выживания, столкнувшись с неодолимой угрозой дома, единственным выходом остался поиск спасения в галактике. Корабли Zeus Link ЕС, Аль-Муста'мара Синдиката Дарас и первой экспедиции США в попытке найти убежище, становятся эпицентром межзвездной войны. Пегас уже является домом для нескольких видов, и прибытия новых сил вводит смуту в политической стабильности региона.

Управляя Zeus Link предстоит управлять всеми аспектами данного флота, принимая все ключевые решения вместе с советом. Группа ближайших подчиненных и советников будет информировать пользователя о событиях галактики, а также помогать находить выход из кризисов. В The Pegasus Expedition придется заново строить межгалактические связи, если команда планирует здесь остаться надолго. Для того чтобы реализовать это мирным путем, следует проявить чудеса дипломатии, заключая сделки и договора с фракциями.

Агрессивный путь договориться включать в себя военную кампанию. Поддержание флота позволит использовать его для захвата или обороны звездных систем. Его модернизация проходит вместе с развитием инфраструктуры, а также расширением дерева технологий. Нападения и защита подразумевают свободу в выборе стратегий, позволяя задействовать как большие так и малые боевые группы, для достижения целей. Отдельным вариантом является более дерзкие тактики, как использования ядерного оружия, которые наносят больший ущерб и рушат репутацию землян.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v jan03 (70836) - Grand Admiral Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 11513385
Особенности репака:
Размер:2.22 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 2.5 Ghz / AMD FX8350 4.0 Ghz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD 7970 or nVidia 770
  • Место на диске: 4.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v jan03 (70836) - Grand Admiral Edition
Информация о раздаче
4.68 ГБ Скачать
Комментарии