Трэшгейм
2 130 0
Persona 5 Royal

Persona 5 Royal

v 1.0.0 + Эмуляторы Switch + Мод на 60FPS [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 44116 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Persona 5 Royal – обновленная версия оригинальной пятой части популярной серии японских РПГ, в которой разработчики добавили несколько харизматичных героев-персон. Изменениям подвергся и геймплей. Теперь протагонист может применять крюк, при помощи которого можно не только быстро передвигаться по локациям, но и использовать его для захвата предметов и для открытия тайников. Также фанаты встретят еще больше противников из числа демонов.

Сюжет в Персона 5 Ройал остается прежним. Главным героем является старшеклассник, который вместе с семьей перебрался в Токио. После прибытия протагонист начинает видеть странные сны, в которых неизвестный голос говорит ему, будто из-за него может начаться конец света, но вместе с тем его действия способны остановить апокалипсис. В один момент протагонист решил послушаться сновидения и стал членов отряда Призрачных похитителей сердец.

Члены этой группы занимаются тем, что избавляют людей от их пороков, а также сражаются с демонами, которые на протяжении тысячелетий скрытно для многих сосуществовали рядом с людьми. Часть времени геймеры посвятят диалогам и исследованию мира, а другую половину – красочным сражениям против опасных врагов. В битвах можно применять красочные комбо-атаки с яркими анимациями. По мере повествования перса разрешено прокачивать, постепенно улучшая его перки и характеристики, что позволяет эффективнее побеждать рядовых мобов и боссов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0 + Эмуляторы Switch + Мод на 60FPS (Полная) Последняя
Особенности репака:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:8.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-4790, 3.4 GHz | AMD Ryzen 5 1500X, 3.5 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Ti, 2 ГБ | AMD Radeon R7 360, 2 ГБ
  • Место на диске: 33.2 ГБ
Комментарии