Трэшгейм
0
Guarding Goddess

Guarding Goddess

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Guarding Goddess переносит в фэнтезийную вселенную, которая тысячелетиями находится под защитой могущественной богини света. Она своими силами сдерживает зло, но то решило действовать в этот раз коварно и положилось на хитрость. Тьма в тайне начала подготовку к проведению сложного ритуала по открытию портала, при помощи которого она намеревалась перебросить свои силы в мир смертных. К сожалению, элемент внезапности сыграл свою роль и им это удалось.

Богиня оказалась в достаточно затруднительном положении, так как не была готова ко столь внезапному вторжению. Спасти ситуацию в мире Guarding Goddess призваны ее помощники. Одним из таких героев становится игрок, который обязан для достижения победы не только воевать на поле боя, но и развивать собственное королевство. Стоит отметить, что данный проект имеет многопользовательский геймплей. Это открывает возможность игрокам взаимодействовать между собой – вступать в кланы и сражаться в их составе за ресурсы.

Изначально юзерам рекомендуется уделить внимание развитию фракции, а именно наладить добычу ресурсов и производство ключевых товаров, что поможет увеличить уровень и престиж столицы. Затем требуется непосредственно приступать к найму войска, которое состоит из весьма разношерстных бойцов. Каждый из юнитов – уникальный как своей внешностью, так и характеристиками. В боях особо напрягаться не придется, так как они происходят в автоматическом формате.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11
  • Процессор: Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии