Трэшгейм
2 568 0
Hot Pussy College

Hot Pussy College

v 2022-10-15 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
46% из 245 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В центре сюжета Hot Pussy College находится молодой парниша, который с успехом закончил школу и без труда поступил в престижное учебное заведение. К счастью, университет он выбрал правильный, так как здесь в основном обучаются сногсшибательные красотки. Основные действия происходят в роскошном общежитии, где все обустроено по последнему писку моды. Представлено около десяти уникальных красоток, у каждой из которых неповторимая внешность и черты характера и последнее крайне важно учитывать во время диалогов.

Hot Pussy College отличается от большинства визуальных новелл тем, что разговоры – это далеко не единственный элемент геймплея. Помимо них здесь представлено масса головоломок и мини-игр. В большинстве потребуется совершить достаточно простые действия – сложить паззл, после чего откроется пикантная сцена с красотками. Что касается непосредственно откровенных сцен, то для каждой барышни их разработано несколько в различных местах и сексуальных позициях.

К сожалению, все изображения с порнографическими эпизодами статические и не содержат анимации. Тоже дело обстоит и с диалогами. Однако этот недостаток с лихвой компенсирует полное отсутствие цензуры, что дает возможность наслаждаться постельными эпизодами по максимуму.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2022-10-15 (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:478.34 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Direct X
  • Место на диске: 30 МБ
Комментарии