Трэшгейм
161 0
140

140

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 1911 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
140 - классический минималистический платформер, созданный командой независимых разработчиков. Здесь отсутствует сюжетная линия, всё, что известно геймеру изначально - для победы достаточно пройти до конца локации. На первый взгляд может показаться, что это элементарная задача, но дьявол, как известно, спрятан в мелочах. Например, графика проекта полностью выполнена в абстрактном и минималистическом стиле. Тут отсутствуют человекоподобные или зверообразные персонажи, растения, постройки и другие подобные элементы. Вместо этого главный герой и все препятствия имеют облик геометрических фигур.

Кроме того, в 140 представлено:
  • Музыкальное сопровождение, выполненное в жанре электронных треков. Здесь саундтрек создан не просто для погружения в атмосферу и красоты - мелодии оказывают влияние на геймплей. Например, ловушки и платформы двигаются в соответствии с ритмом музыки, а каждое новое звучание означает изменение в игровом процессе.
  • Протагонист принимает 3 разных формы в зависимости от действий. Если герой передвигается по полу, то выглядит как сфера. Когда требуется перемахнуть через расселину, основной персонаж превращается в треугольник. А чтобы крепко стоять на месте, протеже оборачивается квадратом.

Чтобы пользователям было проще привыкнуть к геймплею платформера с элементами ритм-игры, разработчики реализовали постепенно возрастающий уровень сложности. Чем дальше продвигается протагонист, тем быстрее меняется окружение, добавляя новые испытания и препятствия. Кроме того, в конце этапов протагонист будет вынужден сразиться с боссами - самыми сильными и живучими противниками в проекте.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:49.52 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии