Трэшгейм
441 0
Save the Kingdom

Save the Kingdom

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
72% из 33 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Save the Kingdom рассказывает об похождениях и приключениях удивительной красотки Златовласки, которая является дочерью могущественного короля. События происходят в фэнтезийном мире, который схож на средневековую Европу если не брать во внимание тот факт, что помимо людей здесь проживают представители вымышленных рас вроде зверолюдов. В королевстве отца наступает острый экономический кризис, который приводит к волнениям в стране из-за чего трон под правителем теперь изрядно шатается.

Чтобы исправить ситуацию владыка решает заключить выгодные династический союз с соседним государством людей-зверей, отдач свою дочь замуж за местного принца. Сюжет вращается вокруг путешествия протагонистки Save the Kingdom и ее свиты к месту назначения. Стоит отметить, что история разворачивается нелинейно, а это значит, что проходить ее можно по различным сценариям, которые приведут к одной из многочисленных концовок. Следовательно, чтобы посмотреть все варианты развития событий, придется перепроходить новеллу несколько раз.

По традиции жанра геймплей основан на бесконечных диалогах, в которых можно выбирать один из предлагаемых вариантов ответов. Каждый из них имеет долгоиграющие последствия. Помимо разговоров и вычитки текста будут и более интересные занятия, а именно – участие в постельных сценах с персонажами как противоположного, так и своего пола. Сцены секса статичные, но юзер может менять позу при помощи клавиш. Компенсирует отсутствие анимации тот факт, что цензуры также нет, а потому игроков ожидают весьма пикантные детали.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: Последняя
Размер:623 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии