Трэшгейм
11 123 0
Mark of the Ninja

Mark of the Ninja

v 1.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 11696 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Путь ниндзя тернист и сложен, быть ниндзя – значит быть незаметным для чьих-либо глаз. Такова концепция игры на компьютер «Mark of the Ninja». Полная версия данного аркадного платформера , перенесет вас в мир безжалостных противоборств между кланами. Протагонистом в этой игре на ПК является опытный и искусный ниндзя, целью которого является сохранение жизни соратников из клана. Пробирайтесь по вентиляционным шахтам, скрытно ликвидируйте стражников и освобождайте пленных братьев-ниндзя.
Основа геймплея проста: действуйте скрытно, тихо и незаметно, в противном случае охрана поднимет тревогу и вас раскроют. Отвлекайте врагов, разбивайте фонари при помощи сюрикенов, вскарабкивайтесь на стены благодаря кошке-крюку, чтобы преодолевать препятствия и нападать внезапно. С нашего каталога вы можете скачать на компьютер «Марк оф зе Нинзя» прямо сейчас. Репак от механиков уже включает в себя таблетку, что позволит поиграть, необходимо лишь скачать файлы для загрузки игры себе на PC.

Mark of the Ninja – это компьютерная игра от независимой студии, которая ранее уже порадовала многих игроков, выпустив проект Shank, который порадовал множество фанатов аркадных автоматов, потому что игровой процесс представлял собой замечательную аркаду, нарисованную от руки.

Ниндзя действуют тихо
Вам под управление попадает представитель реальных ниндзя, который просто даст вам возможность использовать все преимущества тихих воинов. Вам представляется возможность скачать Марк оф зе Ниндзя и одеть маску представителя японской культуры. Он получает разнообразные заказы, по устранению целей, представляющих огромную опасность для окружающих. Поэтому не стоит думать, будто то, что вы увидите представляет детские мультфильмы, которые вы могли наблюдать в детстве по телевиденью. Пусть рисованная графика не даст вас обмануть, так как она представляет из себя только фон для жестких событий, которые представляться вам на протяжении многих локаций, которые представители разработчики Shank, к нему по ходу сюжетной кампании будет множество отсылок.

Не оставляйте следов
Для того, чтобы действительно исполнит свои заказы на высшем уровне, вам следует применить максимум усилий, потому что в версии для ПК, противники обладают уникальным искусственным интеллектом. Поэтому каждый уровень представляет целый ряд опасностей для каждого из тех, кто захочет пройти сюжетную линию на высшем уровне, используя для этого скрытный режим прохождения, прячась в тени и зарезая врагов со спины, потому что это самый выгодный способ завершения сюжетной линии. Для этого вам не потребуется даже напрягаться по поводу того, что противник вызовет подкрепление для того, чтобы расправится с вами в самый жестокий способ.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.55 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Phenom 9750 или Pentium D 800+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT или ATI Radeon HD 3000+ или лучше
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.63 ГБ Скачать
Repack от R.G. UPG
Версия: v 1.0.9467
Информация о раздаче
2.03 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (19120)
Информация о раздаче
2.35 ГБ Скачать
Комментарии