Трэшгейм
259 0
Love Shore

Love Shore

v 11544269 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
66% из 57 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действия Love Shore развиваются в далеком будущем альтернативной реальности. Любознательность и стремление к высотам человеческой расы окупилось сполна. Научно-технический прогресс поднял возможности людей в электронной и генной инженерии, других естественных и точных науках. Население скопилось в больших городах с многомиллионным населением, где строили карьеру и радовались жизни. Улицы мегаполисов напоминали фантастические фильмы прошлого – бродящие роботы и другие автоматические механизмы, модифицированные устройствами и агрегатами жители.

Но в мире Love Shore случилась и беда. Череда странных эволюционных сдвигов привела к тому, что значительная часть обитателей потеряла способность к размножению. Чтобы народ постепенно не вымирал, биотехнологи разработали новую технологию, по которой материал родителей помещался уже в искусственный организм, подготовленный изначально. Но такая функция многим не понравилась. Когда общественность узнала об этом, то программу прикрыли.

Но детки остались. В центре повествования находятся Фара и Сэм. Они стали первыми, кого получили ученые в рамках испытаний. Теперь у юзера есть все, чтобы превратить их существование во что-нибудь значимое для человечества. Геймплей выполнен в стиле визуального романа постоянными диалогами, общением, ответственными выборами и судьбоносными решениям, влияющими на концовку.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 11544269 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:11.25 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.5 GHz x86 / x64
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DX10
  • Место на диске: 12 ГБ
Комментарии