Трэшгейм
130 0
The Guardian Stone

The Guardian Stone

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 13 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Guardian Stone предоставляет пользователям возможность отправиться в захватывающее путешествие лором фэнтезийной вселенной под названием Элорн, где местным жителям живется не так сладко, как хотелось. В прошлом все было спокойно, но сейчас армия из преисподней нанесла сильный удар и пытается захватить окружающие земля. Единственная надежда у народа ложится на бесстрашных солдат, готовых умереть за свою родину и не сдаваться на милость тварям.

В The Guardian Stone имеются основные действующие персонажи – предводители сопротивления. Они характеризуются атрибутами и скиллами. Получая опыт, они прокачиваются до максимальных значений, повышая их влияние на ход боевых действий на уровне. Также внимание уделяется их экипировке. Снаряжение также улучшается, а если в наличии располагаются все материалы, то и крафтится с нуля.

Основная заруба проходит вокруг находящегося в центре магического камня. Его не должна оккупировать противоборствующая сторона. Для этого по маршруту их выдвижения за накопленные средства выставляются оборонительные рубежи из башен, турелей и других защитных построек. Когда такие манипуляции проделаны, запускается симуляция сражения, в которой командиры сражаются вместе со своими подопечными. Урон наносится как физический, так и магический. Помимо одиночной кампании есть создание онлайн комнаты, где юзер столкнется лбом с другим членом сообщества.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 Последняя
Размер:1.02 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3210 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии