Трэшгейм
226 0
Animal Trail Girlish Square

Animal Trail Girlish Square

v Final [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
94% из 34 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Animal Trail Girlish Square погружает игроков в приключение на территории японской столицы, где протагонист по имени Тайга сталкивается с участниками команды "Звериная тропа". Юноша является фанатом коллектива айдлов, за которыми начинает подглядывать. В процессе прохождения, юзерам придется очутиться на Акибе и познакомиться с большим количеством второстепенных персонажей, а также с милыми анимешными девочками, с которыми получится приятно провести время.

Проект Animal Trail Girlish Square наполнен эротическими сценками, что могут быть недопустимыми для юной аудитории геймеров. Пользователям придется беседовать с персонажами, читая диалоги и подбирая необходимые варианты ответов. Выйдет оказывать вливание на происходящие события, а также менять развитие сюжетной линии повествования. Получится разблокировать арты с девушками, которые сохраняются в специальную галерею.

Игрокам необходимо наблюдать за кинематографичными кат-сценками, где будут присутствовать персонажи и диалоговое окно с текстом. В процессе прохождения, геймеры смогут столкнуться с различными сексуальными сценами, в которых можно принимать решения и разные действия. Выйдет налаживать взаимоотношения с девушками, добиваясь дружеских или романтических контактов. Главной задачей для героя является попасть на свидания с каждым из айдолов, от которых он фанатеет.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Размер:1.5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 1.7GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии