Трэшгейм
914 0
Incubus

Incubus

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 659 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Incubus значительно превосходит большинство визуальных новелл благодаря наличию полностью анимированных сцен секса. В них также разрешено менять позиции, что добавляет интереса и еще больше вовлекает пользователя в игровой процесс. Графика выполнена в стиле хентай, а потому игроков ожидают очень красивые молоденькие тяночки в коротких юбках и с пышными формами, за которые мечтает подержаться и хорошенько потискать каждый мужчина.

В центре сюжета Incubus находится молодой человек, который попал в большой мегаполис, наконец выбравшись из провинции. Он всегда демонстрировал необыкновенную находчивость и уверенность в общении с противоположным полом, а потому без особого труда может покорить сердце красотки и склонить ее к постельной сцене. Всего представлено порядком 20 девчонок и все они отличаются внешними параметрами, а также характером и предпочтением в сексе.

Что касается непосредственно соития, то им можно заниматься буквально где угодно. Ничто не помешает привести барышню в свою квартиру и отыметь ее на кровати или же предложить отправиться в парк и заняться этим посреди деревьев и темноты. Важным плюсом становится также элемент отсутствия цензуры как таковой благодаря чему можно наслаждаться пикантными эпизодами без ограничений. Но вместе с тем этот факт делает новеллу эксклюзивом для совершеннолетних геймеров.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:1.19 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: HD Graphics 620
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии