Трэшгейм
5 562 0
Princess and Conquest

Princess and Conquest

v 0.20.09 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 2455 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Откровенная адвенчура Princess and Conquest переносит в фэнтезийный мир, который создан по всем канонам жанра. Здесь обитают представители всевозможных рас, идет война между силами добра и зла и имеются десятки красоток, которых требуется спасти из неприятностей. Главный герой является отважным рыцарем, который будет путешествовать по красивому миру. Локации нарисованы в пиксельном стиле, а сам геймплей подается от вида сверху, что делает проект схожих с классическими хитами начала 1990-х.

Часть времени в рамках прохождения Princess and Conquest игроки станут выполнять основные и второстепенные квесты, а остальное время потребуется посвятить непосредственно самому интересному – общению с красотками. Всего присутствует более 10 барышень и все они принадлежат к различным видам. Таким образом, имеются орки, эльфы, люди и другие. У всех них различный цвет кожи, однако абсолютно все они чрезвычайно сексуальные и откровенные.

Всех красавиц можно затащить в койку и разблокировать чрезвычайно пошлые и максимально детализированные постельные эпизоды. В них нет цензуры, из-за чего женщины широким планом демонстрируют свои прелести. Чтобы заниматься сексом с самыми топовыми тянками придется прокачивать навыки обольщения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.20.09 (Полная) Последняя
Размер:1.14 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
Комментарии