Трэшгейм
0
My Ass Pass to Succubus Sexland!

My Ass Pass to Succubus Sexland!

Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 42 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Протагонист My Ass Pass to Succubus Sexland! – парень по имени Миэль, имеет достаточно скучную и заурядную жизнь. Зарабатывает он на том, что выполняет рутинную работу по доставке посылок и коробок в очень престижное заведение города, где отдыхают исключительно состояние и высокопоставленные люди. Сам же не отличается выдающейся привлекательной внешность, да и за спиной практически нет ни единого гроша. Казалось, такому человеку уж точно не светит с действительно красивыми девушками.

В один момент в визуальной новелле My Ass Pass to Succubus Sexland! жизнь главного героя переворачивается с ног на голову, и он становится объектом внимания трех красоток – Риам, Мейсы и Руми. Примечательно, что они далеко не люди, а суккубы. Под ними стоит подразумевать очень сексуальных демонесс, которые после соития с человеком всегда съедают его. Однако протагонист открывает в себе возможности управлять суккубами.

Это открывает перед юношей невероятные возможности, ведь теперь он может заниматься с ними сексом, не боясь за свою жизнь. Геймплей строится вокруг диалогов с красотками, через которые можно разблокировать откровенные постельные сцены без цензуры. Примечательно, что в сексуальные взаимоотношения разрешено вступать одновременно с тремя барышнями.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии