Трэшгейм
488 0
Ballads of Hongye

Ballads of Hongye

v Build 11091487 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
58% из 676 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ballads of Hongye предлагает перенестись на сотни назад в прошлое – в период средневековой Японии. Все события будут разворачиваться в префектуре Хонье, которая десятки лет назад была процветающим краем, а ныне переживает далеко не лучшие времена. Геймеру придется взять на себя роль местного правителя, который обязан вернуть царству былое могущественное и богатство. Задача стоит непростая, ведь все производства в захудалом состоянии, а население живет на грани голода.

Стратегия Ballads of Hongye имеет совершенно мирный геймплей – здесь не будет возможности вести войны с соседями, однако вместо этого предложена глубокая симуляция управления фракцией. Карта мира разделена на несколько секретов, которые необходимо освоить. Центральной локацией станет столица, где требуется возводить наиболее важные культурные и государственные постройки. В провинциях же следует заниматься сельским хозяйством и промышленностью.

Цель игрока заключается в том, чтобы добывать большое количество ресурсов, благодаря чему станет возможно строительство и поднятие уровня жизни местных жителей. Последних требуется обеспечить всем необходимым – это позволит значительно повысить эффективность их работы. Особенное внимание важно уделить еде и делать запасы на будущее, ведь игра постоянно подкидывает неприятные сюрпризы. Ими могут стать уж слишком затянувшаяся зима или же природная катастрофа вроде извержения вулкана.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 11091487 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:26.55 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6500
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 30 ГБ
Комментарии