Трэшгейм
777 0
Bound by Love

Bound by Love

v 1.03 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 505 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
По ходу прохождения Bound by Love геймеры смогут стать участниками забавной истории, в которой речь пойдет о молодом влюбленном парне. Проект берет за основу жанр графического романа, в котором также есть элементы ролевого приключения. В отличие от большинства новелл, геймеры получат шанс перемещаться по локациям. Происходит это с отображением сверху на пиксельных локациях с массой мелких деталей. Протагонист будет путешествовать между домом, работой, магазином и другими местами.

Продвигаясь по сценарию игры Bound by Love игроманам нужно будет общаться с другими действующими лицами. Во время бесед часто геймерам будут предоставляться варианты ответов или реплик, что будет в дальнейшем сказываться на повествовании, а также русле его течения. В конечном итоге это приведет к собственному варианту финала истории. Для большей наглядности в разговорах на экране будут появляться изображения персонажей, которые исполнены в анимешной стилистике.

Согласно местному сюжету, главным героем здесь выступает молодой человек по имени Йокосима, что работает в обычном городском офисе. Юноша является не слишком удачливым редактором журнала и уже длительное время тайно влюблен в свою коллегу темноволосую красотку Хадзуки Ичиносе. Однако протагонист так пока и не нашел смелости пригласить ее на свидание и признаться в чувствах. Однако все меняется, когда главгерой узнает, что его любовь вскоре переводят заграницу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.03 (Полная) Последняя
Размер:425 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo or better
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии