Трэшгейм
3 175 0
Secret Pie

Secret Pie

v 1.5.1c [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 2080 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
С Secret Pie геймеры отправятся в исследование человеческого характера и души, сопровождаемые пикантными сценами. Из-за них этот проект не предназначается для аудитории младше 18-летнего возраста, ведь здесь есть как изображение обнажённых женских тел, так и занятий любовью. Хотя здешние героини могут выглядеть так, будто им по 13 лет, по сюжету они все являются совершеннолетними, что не отменяет их очаровательности. Каждая из них — распустившийся цветок, к которому потребуется свой подход.

Главным героем здесь становится молодой и энергичный управляющий поместьем, вынужденный вступать в контакты со всеми девушками. Это позволяет не только справляться с работой как следует, но и узнавать больше о них, их вкусы и предпочтения. А уже на основании этого вырабатывается стратегия завоевания отнюдь не хрупких мадемуазелей и получение заветного приза. Но открытие сцен с хентайными событиями Secret Pie отнюдь не является конечной целью. Будут и другие требующие внимания аспекты жизнедеятельности.

В этой визуальной новелле присутствует нелинейное повествование, что позволяет как получить всё, что хочется, за один раз, но только при точном знании порядка действий. Что, в свою очередь, уже требует опыта в её прохождении по различным путям. Визуальный стиль отличается тягой к действительности, но при этом с элементами бумажных рисунков. Также, здесь имеется несколько достижений за совершение определённых действий.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5.1c (Полная) Последняя
Размер:1.01 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии