Трэшгейм
138 0
Uproot

Uproot

v Build 9918127 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Uproot – приключенческий проект, которые раскрывает историю вымышленного создания Иггу. Персонаж вел посредственную, спокойную жизнь, пока в один момент все не перевернулось с ног на голову. Крысиный король похитил у мандрагоры алый листик, его главный талисман. Протагонист вынужден покинуть родное поселение и отправиться в опасное путешествие, вернув то, что ему принадлежит по праву.

На пути герою в Uproot будут встречаться разнообразные антропоморфные растения, хуманизированные грызуны, межгалактические кальмары и т.д. Некоторые из них будут настроены дружелюбно и приветливо, в то время как остальные представляют опасность. Геймплей непродолжительный, рассчитанный на 4-5 часов реального времени. Сюжетная линия раскрывается благодаря диалогам и закадровым объяснениям. Графика красочная, выполнена в рисованной стилистике.

Игроку необходимо исследовать окружение в поисках нужных предметов и зацепок. Также нужно коммуницировать с второстепенными персонажами, чтобы раздобыть полезные факты и обзавестись союзниками, которые смогут оказать поддержку и помощь. Проект выполнен в формате традиционной поинт-н-клик головоломки. Если пользователь сталкивается трудностями можно использовать подсказки. Новый уровень становится доступным после полного выполнения заданий на предыдущей локации.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 9918127 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:173.9 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Direct X 11
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии