Трэшгейм
120 0
Stereo Boy

Stereo Boy

v Build 9354615 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
100% из 18 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Stereo Boy – проект-головоломка, в которой игрок окажется на неизвестном небесном объекте. На SO-671 отправляется специально созданный для изучения андроид Блит, который обладает необходимыми программами и функциями. Внезапно трансфер, который был предназначен для перемещения устройства, исчезает и Блит оказывается в заточении. Постепенно персонаж осознает, что на территории объекта произошло нечто поразительное, что спровоцировало появление порталов между параллельными измерениями.

Главный герой в Стерео Бой убежден, что перемещения между галактиками – вариант спастись и выбраться из ловушки навсегда. Геймплей рассчитан только на самостоятельное прохождение. Процесс заключается в изучении двух миров параллельною. Кампания разделена на 5 десятков этапов, во время которых пользователь будет использовать нетрадиционную систему путешествий.

Помимо квестов и головоломок юзера ожидают соперники, с которыми предстоит сражаться. Поединков можно избегать, старшая прыжки. Столкнувшись с хардкорными головоломками, предстоит проявить логику и сообразительность. Анализировать нужно каждую мелочь т.к. каждая деталь может спровоцировать ужасающие последствия. Поэтапно протагонист раскроет тайны случившейся трагедии и исчезновения местного населения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 9354615 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:216 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 1.5 ГБ
Комментарии