Трэшгейм
209 0
Cybernetic Fault

Cybernetic Fault

v 1.0 (60399) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 140 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Игрок в Cybernetic Fault сможет выступить в качестве безумного ученого, который будет создавать странные и сумасшедшие проекты, проводя для этого множество необычных экспериментов. Для этого протагонист использует разные объекты и ресурсы. Тот не любит скучное изучение инструкций. Виртуальный протеже привык сразу переходить к делу. Придется помочь безумцу справиться с непростыми заданиями, которые могут быть крайне опасными. Но это не смущает профессора, который готов пойти на все.

Геймер сможет управлять действующим персонажем с видом от 1-го лица. Перед ним представлены разные футуристические комнаты с большим количеством объектом. Предстоит экспериментировать, взаимодействуя с предметами. Понадобится осуществлять множество задач, чтобы совершать исследования, которые полны сюрпризов. Юзера будут ждать интересные ребусы и головоломки, которые можно решить при помощи различных путей.

В Cybernetic Fault авантюрист должен применять определенные инструменты, чтобы добиться хороших результатов. Каждое действие будет сопровождаться спецэффектами и красочной анимацией, которая сможет разбавить обстановку. Необходимо погрузиться в необычное пространство, постепенно узнавая новые подробности, которые полны сюрпризов. Можно будет взаимодействовать с костюмами, читать записки и иметь доступ к панели с настройками, чтобы подстроить все под свои удобства.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (60399) Последняя
Размер:2.8 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии