Трэшгейм
2 879 1
Slave Lord: Realms Of Bondage

Slave Lord: Realms Of Bondage

v 0.3.9 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Slave Lord: Realms Of Bondage дарит шанс переместиться в яркий фэнтези-мир. Тут встречаются различные по характеру и внешности эльфы. Сюжет повествует о протагонисте, которому принадлежит величественный дворец. Кроме того, в его распоряжении есть рабыни, готовые по первому зову прийти и доставить ему желаемое наслаждение. Здесь потребуется самостоятельно решать, как с ними обращаться и для каких сексуальных игр использовать. Некоторые из них позволят проявить жесткость к партнёрше, принуждая ее против воли к определённым действиям в постели.

Эта яркая игра для взрослых Slave Lord: Realms Of Bondage рассчитана на совершеннолетнюю аудиторию. Здесь стоит внимательно следить за всеми перипетиями сюжета, чтобы разобраться в происходящих вокруг событиях. Тут постоянно придется справляться со множеством трудностей, параллельно с этим завязывая отношения с девушками. Тут постоянно придется сталкиваться со всевозможными тайнами и интригами. Стоит раскрыть их все, и не стать частью заговора, потеряв все свое могущество и власть. Важно разобраться в мотивах различных действующих лиц, попытаться добиться от них правды. Все девочки отличаются не только заострёнными ушами, но и формой тела. Среди них встречаются существа с синей кожей. Кроме того, есть шанс полюбоваться на разные черты внешности, прически и цвета волос. Тут следует изучать разные комнаты и специальные помещения для игр, оснащенные приспособлениями.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.3.9 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 256 MB
  • Место на диске: 1 GB
Комментарии
  1. 91to
    91to
    15 декабря 2022, 10:26
    У меня просто офигительная новость для вас всех! Вы в курсе что этот разработчик pinkTea сам записывает женские стоны своим мужским голосом проводя через прогу? Он это делает во всех своих играх. Не верите? запустите эту игру. Там можно уже в начале игры включить чит, и пойти в любую локацию на карте (чисто для проверки моих слов). Идете на северо-восток к вулкану где находится красная демоница "Королева Когла". С ней вступаете в непосредственный контакт выбрав вариант "через задний проход". Там будут три варианта скорости процесса: медленный, средний, быстрый. Выберите "быстрый" и вы сами во всем убедитесь! Да, все верно, там его мужские стоны не пропущенные через прогу. Я не знаю сделал ли он это специально для прикола, или он просто случайно забыл провести через прогу эту звуковую дорожку. Решайте сами