Трэшгейм
0
Lustful Tribe

Lustful Tribe

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Lustful Tribe – игра, сосредоточенная на элементах эротического характера. В прохождении игроку предстоит завоевать сердце хентай-девушек при помощи многочисленных и точных кликов. Пользователь способен не только менять внешний вид девушки, но и пробовать других персонажей. Проект включает десятки достижений с простыми и хардкорными условиями их выполнения.

Игровой процесс представлен в простом виде. Геймер остается наедине с привлекательной дамой, которую постепенно потребуется раздеть собственными прикосновениями. Требуется кликать на экран и зарабатывать баллы, а также получать множители, что помогут достичь поставленных целей. Каждая представительница противоположного пола имеет свою оригинальную расу. Юзер может взаимодействовать с фэнтезийными девушками.

Игрок может выбрать между простой крестьянкой и своенравной аристократки. Необходимо завоевать их любовь, кликая по экрану и постепенно прокачивая собственные способности. Руки главного героя должны быть сильными. По мере прогресса открывается доступ к улучшениям и другим способностям, дающим второстепенные возможности. В галерее сохраняются изображения с сексуальным контентом или скриншоты, сделанные в геймплее. Присутствует 3 режима, как карьера, неограниченный и галерея.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 500 S/ AMD Radeon HD6000
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии