Трэшгейм
852 0
Stealing a Monster Girl Harem

Stealing a Monster Girl Harem

v Final [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
66% из 21 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Stealing a Monster Girl Harem – визуальный роман, начинающейся с того, как Козо попадает в плен из-за мародерствующей армии воинов-монстров. Оказавшись в заточении, он начинает исследовать свое место и обнаруживает волшебное спрятанное сокровище. Подобрав его, он получает мастерские навыки воровства. Игровой процесс включает эротические элементы и романтические отношения между персонажами.

Игроку предстоит наблюдать за путешествием Козо, который будет сражаться с противниками и воровать верность и девственность армии девушек-монстров. Его задача состоит в том, чтобы создать собственный гарем и наслаждаться временем с привлекательными красотками другой расы, применяя способности, полученные после обнаружения артефакта. Протагонист находит сокровище вора-героя Серебряной Крысы и теперь обладает мастерскими способностями.

Центральный персонаж встретится на пути с темными эльфами, Онисами, девушками-волчицами, драконами и многими другими существами. Благодаря силам Серебряной Крысы, даже наиболее сексуальные девушки-монстры способны стать его. Сюжетная линия состоит из многих часов повествования и геймплея. Юзер способен выбирать сохраненные изображения в галерее или отдельные сцены в прохождении. Представлены десятки анимаций и фотографий сексуального характера.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии