Трэшгейм
1 041 0
Fake Hostel

Fake Hostel

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
61% из 412 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fake Hostel - видеоигра для взрослых, в которой присутствуют элементы симулятора решений головоломок. Действие разворачивается в просторном доме, где живёт сантехник Педро. Это опытный мужчина, в годах, но сохранивший трезвость ума и физическую форму. Протагонист однажды заметил, что его жилище способно послужить дополнительным источником доходов, из-за чего начал сдавать комнаты в аренду. В первую очередь - красивым молодым девушкам, пробуждающих в Педро страсть.

Несмотря на обаяние, главный герой не сможет сразу же затащить понравившуюся клиентку в постель. Перед этим протагонисту придётся постараться - благо, трубы в доме регулярно ломаются и мешают клиенткам отдыхать. Процесс ремонта в Fake Hostel оформлен в виде головоломок, где перед пользователем предстаёт череда деталей. Задача - собрать из этих фрагментов водопровод, по которому жидкость будет бежать без каких-либо задержек или препятствий. Чем быстрее игрок справится с задачей, тем щедрее станет вознаграждение.

Всего разработчики реализовали 45 этапов. Начальные - самые лёгкие, чтобы новичкам было проще освоиться с игровым процессом. Но чем дальше продвинется основной персонаж, тем более хардкорными станут ребусы. Помимо достижений, в награду за пройденные миссии главный герой получит 10 анимированных сцен с девушками, арендующими комнаты. Эти эпизоды сделаны одновременно забавными и возбуждающими.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:570 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows Win 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i-3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 710
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии