Трэшгейм
291 0
Succubus Research Diary

Succubus Research Diary

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
100% из 21 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Succubus Research Diary рассказывает историю двух красоток из отнюдь непохожих миров. После того как они встречаются геймер сразу же получает уникальную возможность наблюдать за очень откровенными постельными сценами. В них нет ни малейшего намека на цензуру. Все порнографические эпизоды – это только лесбийский секс, но и он здесь довольно прекрасен и его определенно оценят все фанаты клубнички с рейтингом только для совершеннолетних.

На старте игроки знакомятся с первой протагонисткой визуальной новеллы Succubus Research Diary. Ею стает представительница человеческой расы Серена. Она обладает исключительно соблазнительной внешностью. Всю жизнь она посвятила обучению и достигла своей цели – теперь она состоявшаяся путешественница между измерениями. Вместе с командой по цеху ей предстоит исследовательская миссия, которая лежит через тоннели преисподней. Там ни них совершается засада, но девушке удается убежать, однако она оказывается абсолютно одной в чужой и совершенно враждебной среде.

Второй героиней становится Нериша – демонесса похоти и разврата, который непохожа на большую часть своего народа, так как она не испытывает ненависти к людям. Также она до сих пор остается девственницей, а потому еще открыла в себе магические навыки. Однажды она натыкается на одинокую путницу, попавшую в беду и обе барышни приобретают редкий шанс узнать друг друга получше.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:551.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 850 МБ
Комментарии