Трэшгейм
0
Succubus: Hunt For Meal

Succubus: Hunt For Meal

Отзывы в steam: Смешанные
55% из 152 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Главной героиней Succubus: Hunt For Meal становится демонесса, которая на протяжении тысячелетий путешествует по королевствам с одной единственной целью – совокупляться с местными храбрыми рыцарями. Она попросту одержима собственным телом и похотью, а потому видит смысл жизни только в том, чтобы удовлетворять свои сексуальные потребности. На первый взгляд может показаться, что воины только выигрывают из ее стремлений, но не тут-то было. Протагонистка попросту совокупляется с партнером вплоть до его смерти и порабощает его душу, унося затем в самую преисподнюю Ада.

Геймплей в адвенчуре Succubus: Hunt For Meal прост до невозможности. Каждый уровень представлен небольшим замком, разделенным на несколько комнат. В каждой из них расположен рыцарь, священник, латник или попросту игрушка для секса. Каждый при этом имеет определенный уровень, который приравнивается к их текущей силе. Суккуб при старте получает минимальный ЛВЛ, а потому может совокупиться только со слабейшими врагом на карте, после чего ее LVL повышается и есть возможность приступать к более сложным соперникам.

Графика в игре максимально минималистичная и нарисована в пиксельном стиле. Двухмерная картинка при этом нисколько не портит впечатление, ведь приятным бонусом становится наличие многочисленных порнографических эпизодов во всевозможных позах. При этом юзеру будет приятно наблюдать, что именно суккуб ведет себя доминантно и своей страстью убивает несчастного.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: 2 Ghz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0c
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии