Трэшгейм
0
Genderbend Me! Sayonara Demon Dong

Genderbend Me! Sayonara Demon Dong

Отзывы в steam: Положительные
81% из 48 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Genderbend Me! Sayonara Demon Dong рассказывает историю любви между человеком и могущественной повелительницей Ада. Беллфруда непохожа на классического Сатану и имеет невероятно привлекательную внешность. Изначально протагонист враждовал с ней и с его подачи девушка лишилась всех своих способностей. После этого власть в подземном мире захватил узурпатор, который собрал все демонические силы и теперь намеревается использовать их с целью покорить человечество и все другие миры.

Здесь протагонист визуальной новеллы Genderbend Me! Sayonara Demon Dong решает прийти на помощь Беллфруде и вернуть ей власть над царством. Это поможет остановить назревающую войну, которая может забрать миллиарды жизней. Помимо непосредственно прохождения насыщенной на динамические события сюжетной линии, пользователь может постепенно развивать отношения с красоткой. Ее внешний может свести с ума абсолютно любого мужчину, и главный герой не стал исключением.

Всего в игре представлено порядком 13 ярких сцен порнографического характера, и каждая из них нарисована с максимальными откровенными подробностями. В них также полностью отсутствует цензура, что позволяет наблюдать над прелестями секса без какого-либо ограничения. Этот факт вводит запрет для несовершеннолетних юзеров – им игровой процесс запрещен.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9c
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии