Трэшгейм
352 0
Explorers of the Abyss

Explorers of the Abyss

v 1.01 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
60% из 148 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действия Explorers of the Abyss происходят в фэнтезийной вселенной – в вымышленном королевстве под названием Лескардия. На протяжении долгих лет им правит благородный и мудрый король. У него есть прекрасная дочь – принцесса Офелия, которые в будущем может унаследовать престол. Внезапно в стране происходит беда – короля поражает недуг, в результате которого он оказывается прикованным к постели. Начинается смута и молодая девушка обязана приложить все силы, что вернуть в государство мир.

Сюжет Explorers of the Abyss резко набирает обороты в тот момент, когда протагонистка узнает, что за этой болезнью стоит придворный маг. Он наложил на владыку проклятие, которое постепенно вытягивает из него все жизненные силы. Также недалеко от столицы появляется загадочный лабиринт, откуда вылазят ужасные твари, нападающие на мирных жителей. Офелия вынуждена отправиться прямо туда, чтобы победить злодея и отыскать лекарство от смертельного заклинания.

Геймплей представлен изометрической адвенчурой с видом сверху и пиксельной графикой. На своем пути геймер станет встречать множество чудовищ и различные типы нежити, с которыми можно сражаться при помощи холодного оружия. Периодически игроки станут сталкиваться с эпизодами, где красотка должна заниматься сексом. Эти сцены нарисованы без цензуры и демонстрируют секс во всей красе.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.01 (Полная) Последняя
Размер:1.49 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии