Трэшгейм
1 311 0
Re: Underground Idol x Raised in R*peture

Re: Underground Idol x Raised in R*peture

v 008 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Геймплей Re: Underground Idol x Raised in R*peture позволяет окунуться в нескончаемый поток интрижек. Главный герой использует любую возможность, чтобы познакомится с красотками и дальнейшее общение свести к интиму. Пользователю предстоит помогать в этой авантюре, выбирая удачные фразы в диалогах, которые позволят раскрепостить объект вожделения. Приключение выполнено в стиле хентай, и рассчитано на геймеров достигших совершеннолетия.

Именно пользователи задают направление сюжету Re: Underground Idol x Raised in R*peture. Действуя от первого лица, при выборе реплик в разговорах, удастся обольщаться незнакомок и заводить романтические отношения. Что в итоге приведет к огромному количеству интрижек и откровенных постельных сцен. Которые часто выходят за пределы постели, раскрывая весь потенциал желаний и потаенных фантазий.

Процесс соблазнения требует постоянной готовности к непредвиденным реакциям и умения находить подход к разным персонажам. Каждая из девушек обладает собственным темпераментом и характером, из-за чего нет общего паттерна обольщения. Непосредственно во время близости, также удастся направлять поведение протагониста, выбирая действия из перечня. Также решения сказываются и на повествовании, влияя на происходящее и дальнейшее развитие сюжетной линии.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 008 (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:1.26 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB
Комментарии