Трэшгейм
0
Duel Corp.

Duel Corp.

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Duel Corp. переносит в разнообразный процедурно сгенерированный мир. В котором среди тайн и непредсказуемых поединков предстоит управлять одинокой авантюристкой. Что отправилась в путешествие по ретро-фэнтезийной среде, с пиксельной графикой. Наполненной приятными сюрпризами, кровожадными монстрами и сверх опасными местными боссами.

В начале прохождения Duel Corp., нужно создать своего героя. Характеристики помогают настроить персонажа под себя, выбрав класс, виды оружия, амуницию, а также умения и таланты. Позволяя создавать уникальные и типичные комбинации, такие как разбойник, орудующий топором и огненной магией. Его внешность поможет откорректировать встроенный редактор, с огромным количеством надстроек.

Двинувшись в путь, предстоит изучить сложно переплетенную вселенную, с уникальными предметами, кровожадными врагами и верными соперниками. Поведений последних удастся настроить, для эффективной командной работы. Союзник может выступать в качества поддержки, целителя или активного атакующего, что берет основной урон на себя. Также им сможет стать живой человек, ведь геймплей поддерживать кооперативный режим при прохождении сюжета.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии