Трэшгейм
1 304 0
Sinful Delicacies

Sinful Delicacies

v Ep.17 + Multi Mod + Incest Patch [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Sinful Delicacies предлагает погрузиться в трагичную и романтичную историю человека, чья жизнь будет по извилистей горных дорог, но у игроков есть способность повлиять на ход событий, поскольку визуальная новелла предусматривает возможность выбора. При правильном подходе серые будни изменяться на реалистичную сказку, где есть все необходимое, но соблазн настолько велик, что способен все разрушить.

Главный герой интерактивного романа Sinful Delicacies был подростком, когда его семья погибла и он остался один. Благо, есть верный друг, что не оставил парня в беде и взял как приемного сына в свой дом. По прибытию, мальчишка был ошеломлен новым местом обитания. Чудесный особняк, качественная мебель, личная комната, бассейн и все остальные атрибуты роскоши. Вокруг высокий забор, а по территории патрулирует охрана, что внушало чувство спокойствия и безопасности. Такие меры предосторожности были связаны с тем, что названный отчим стоял во главе преступной организации, не просто шайки бандитов, а настоящей империи. Деньги привозились сумками, покупались желанные машины, делалось все, чтоб отвлечь мальчика от душевной боли. Но шли годы, он рос, а его приоритеты менялись. У большого босса женой была горячая модель, что родила ему не менее соблазнительных дочурок. Интерес от игрушек начали переходить к более взрослым развлечениям.

Предводитель криминального мира достаточно часто отсутствовал по делам, а своих девочек старался не выпускать без сопровождения, они постоянно скучали от безделиц. Но сейчас центральный персонаж окреп, возмужал и привлекает к себе внимание женского пола, чем отвечает им взаимностью. В придачу, мачеха также не против вспомнить вкус молодого жеребца. Приключения начинаются, кажется, что будет море утех и разврата. Но самое важное не попадаться, иначе навсегда вышвырнут за дверь, а худшим исходом – мафия сделает грязную работенку.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Ep.17 + Multi Mod + Incest Patch (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:8.99 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Визуальная новелла
  • Разработчик: temptressgames
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Athlon / Pentium 200 MHz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 128 MB
Комментарии