Трэшгейм
187 0
JellyCar Worlds

JellyCar Worlds

v 1.50 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 661 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
JellyCar Worlds является продолжением легендарных перегонов, что вышли 10 лет назад. Представляя собой огромный мир, в котором единственным материалом выступает желе. Из него выполнены все локации, препятствия, текстуры и само транспортное средство. Что также влияет на способность движения, к которой нужно привыкнуть, чтобы финишировать. Ведь физика мягких тел не сравниться с реализмом, в результате это дает неповторимый опыт соревнований.

JellyCar Worlds переносит во вселенную сделанную из желе. Которая состоит из десятка областей, каждая со своей темой и уникальной механикой действия. Во всех их пользователям нужно одолеть странные и нелепые препятствия на мягкой машине, что была создана для одоления нестандартных преград. Авто помимо прочего обладает специальными способностями, такими как увеличение, воздушный шар, липкие колеса и другими. Отдельно удастся создать собственный дизайн для капота и даже записать для него звуковые эффекты.

Вызов состоит из нескольких странных уровней с уникальными механическими проблемами. Как только пользователи начинают считать что освоили местную физику и управлению, происходит переход на следующий этап. Где все следует начать сначала, адаптируясь к обновленному окружению. Это разнообразие и нестандартный подход удерживают напряжение, компенсируя отсутствие сюжетной линии как таковой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.50 (Полная) Последняя
Размер:301.53 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.4Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 512 МБ
Комментарии