Трэшгейм
206 0
God Souls

God Souls

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
84% из 32 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
God Souls – это насыщенные и динамичные сражения с врагами путем комбинирования различных атак, путешествие по загадочному миру, сбор полезных предметов, открытие секретов и прокачка умений. Столкнуться доведется со всяческими созданиями, чьи образы взяты из Скандинавской мифологии и были воплощены в жизнь под художественным виденьем разработчиков.

В центре внимания оказывается персонаж по имени Хаос, он отличный воин, что хорошо владеет холодным оружием, знает тайные знания магии, заклинаний и снадобий. При встрече с противниками устраивает разрушения, кровавые бани и настоящее месиво из плоти, в буквальном смысле разрывает на части тела, уничтожает их доспехи и орудия, проявляет неистовую жестокость и высокий уровень насилия. Действия игры Божьи души происходят в темной, окутанной мраком, печалью и болью среде. В холодных пещерах и на ледяных полях, в лавовых горах и аду главный герой выполняет ответственную миссию и отыгрывает весьма важную роль. После того как смерть отправляет души павших в предназначенные им места, они продолжают протестовать и пытаются вырваться из предстоящих оков. Чтоб их успокоить и окончательно пленить, игрокам доведется каждый раз вступать в схватку и окончательно обессиливать цели. Для этого можно воспользоваться мечами, топорами, посохами и серпами. Виды и модели инструментов для убийства обладает различными параметрами и определенными свойствами, что с опытом владельца улучшаются и становятся более эффективными.

Дополнительно присутствует вероятность мгновенно завершить драку, но для отработки подобных приемов потребуется приложить немало усилий. Одним из привлекательных элементов истории выступает женский пол, что подарит внимание и тепло прелестных тел. В сюжете не раз повстречаются ангелы и жрицы с соблазнительными формами и диким характером. С ними также произойдет взаимодействие с их обнаженными сладостями.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:3.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 дек. 2022 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди, RPG
  • Разработчик: Suzhou Tianhun Network Technology Co., Ltd.
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core-i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии