Трэшгейм
6 969 2
Torchlight 2

Torchlight 2

v 1.25.9.5b [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 31239 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Torchlight 2 является сиквелом одноименной ролевой игры на компьютер. Разработчики из Runic Games проделали колоссальную работу, дабы данный проект на ПК не утратил шарма и красоты предыдущей части, а вместе с тем стал куда более интереснее и очаровательнее предшественника. Полная версия «Торчлайт 2» , под завязку напичкана экшеном и всякими интересностями. Вам предстоит выбрать героя и овладеть одной из четырех уникальных классовых специализаций, но для начала необходимо скачать файл и загрузить данную игру на свой PC .
Данный диаблоид отличается от подобных проектов именно графическим исполнением, а также уникальной физикой и боевой механикой. Прокачивайтесь в одиночку и разгадывайте тайны мироздания, или же предложите друзьям скачать на компьютер «Торчлайт 2» и отправьтесь в темный и непредсказуемый мир вместе, посредством использования локальной сети. По мере прокачивания героя, вы будете получать всяческие способности, улучшать характеристики и одевать все более мощные вещи и оружие. С вами всегда будет бегать ваш верный питомец, которого можно будет выбрать при создании героя.

Torchlight 2 – это компьютерная игра, которая создавалась с прицелом на фанатов серии компьютерных игр Diablo, а именно, любителей поубивать фэнтезийных существ. Вам предоставляется уникальная возможность, снова испытать подобные чувства от того, что прокачиваете персонажа используя при этом разнообразное вооружение.

Темный мир
Игровой мир представляет из себя не такое уж и простое место для выживания, потому что здешние люди живут под землей. Так получилось, из-за того, что на этот мир обрушилась опасность в виде темного лорда, который используя свою армию, заполонил наружную часть Земли и теперь, обыкновенным жителям, которые не смогли выдержать натиска, пришлось переселится в пещеры и обустроили специальные города. Но вот проблема заключается ещё и в том, что в подземельях живут страшные существа, которые тем или иным образом стараются убить вас. Этим объясняется тот факт, что каждый из здешних жителей умеет использовать оружие для схваток с ними. Потому что, не успев родится, человек уже становится воином.

Используйте колдовство
Герои решают, что нельзя просто скачать Торчлайт 2 и сидеть на месте, поэтому решаются на основание силы опоры здешней власти. Потому что вам придется использовать для этого не просто мечи, но и колдовство, которое позволяет быстрее расправляться с противниками, которые будут встречаться вам на каждом шагу, ведь это изометрическая РПГ с элементами экшена. Но главной особенностью, которая действительно отделяется от остальных представителей жанра, она позволяет проходить сюжетную кампанию вместе со своими друзьями, используя кооперативный режим.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Pioneer
Версия: v 1.25.9.5b (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.40 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1,4 ГГц+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 1.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.25.5.2
Информация о раздаче
1.31 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.25.9.5b (23102)
1.85 ГБ Скачать
Комментарии
  1. Макс
    Макс
    Во вторник в 14:41
    А здесь точно можно написать комментарий?
    1. ELcapitan
      ELcapitan
      Команда В среду в 11:56
      Макс,
      Да.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ