Трэшгейм
1 033 0
Maid Mansion

Maid Mansion

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 381 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Maid Mansion – это интересная интерактивная новела с таинственным сюжетом и пикантными элементами эротического характера, где в центре внимания оказался молодой человек, в чьей жизни выпал выигрышный билет неимоверного везения, но просто так ничего не происходит, непременно за это доведется платить, но уже не деньгами.

Главный герой существовал обыденными серыми буднями, без особого успеха, типичной, невзрачной личностью с монотонным бытием. Когда к нему пришло известие о смерти дедушки, поменялось абсолютно все. Как оказалось, усопший оставил своему внуку огромное состояние и чудесный особняк, но при этом было поставлено условие, что воспользоваться дарами можно при нескольких условиях: не увольнять давно прислуживающую работницу по имени Такако и не разглашать общему обозрению секретов, что заперты в стенах владения. Кажется, все весьма реализуемо, наслаждайся в свое удовольствие новыми перспективами, трать деньги и не суй носа, куда не следует. Но вот настырный инспектор давно следит за старым адмиралом, а уж зеленому наследнику покоя не даст точно. Горничная делает прямой намек, что в случае утечки информации есть вероятность остаться на улице без ничего. Так что же там за жутко интригующая тайна, предстоит еще узнать. Ну а пока есть свободная минутка, можно воспользоваться положением и насладиться, получить то, что ранее было недоступно.

Особняк горничной обладает выразительными чертами, присущие жанру:
  • Великолепное раскрытие образов действующих персонажей в психологическом и сексуальном планах;
  • Вариативность линий развития с возможностью самостоятельно принимать решения, что делает финал непредсказуемым, поэтому их подготовлено около 20;
  • Девочки подчиняются и выполняют указания, любого плана;
  • Качественные музыкальные композиции, что усиливают погружение в атмосферу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:312 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 3.0 / DirectX 11
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии