Трэшгейм
189 0
Legendary Hoplite

Legendary Hoplite

v 20240314 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 256 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Игровой процесс Legendary Hoplite сочетает элементы экшен-РПГ и башенной защиты. Игроку предстоит сражаться с ордами монстром, добывать новое вооружение, улучшать собственную армию и защищать базу. Задача на каждом уровне состоит в том, чтобы не дать противникам пересечь ворота. Понадобится взять управление над молодым полководцем по имени Дио. Сюжет вдохновлен героями греческой мифологии, а протагонист пользуется мечами, щитами и копьями, чтобы уничтожать пойманных монстров.

Враждебные существа атакуют город Итака, а центральному персонажу необходимо защищать его от противников. По мере прогресса Дио раскроет свою истинную силу, обретет новые и мощные способности, а также получит доступ к усиленному снаряжению. Пользователь постепенно будет улучшать собственную армию и сможет настроить его под свой стиль прохождения. Можно выбирать, какие юниты будут в армии и улучшать их, менять состав и тактику.

Геймеру предстоит сразиться с разнообразными многочисленными монстрами. Присутствует свыше 30 типов оппонентов, а каждый из них обладает отличающимися характеристиками, сильными и слабыми сторонами. Стратегия юзера определит исход сражения, а по мере битвы потребуется заниматься улучшениями. Присутствует стандартная система уровней с прокачкой разнообразных навыков и боевых приемов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 20240314
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.2 - Support Ithaca Bundle
Особенности репака:
Размер:1.65 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • Место на диске: 3.3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20240314
Информация о раздаче
3.29 ГБ Скачать
Комментарии