Трэшгейм
0
Astro World

Astro World

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Астромир - авторский проект, выполненный в формате экономического симулятора и стратегии реального времени. Действие разворачивается в отдалённом будущем, когда люди создали более продвинутые технологии и научились строить полноценные инопланетные колонии. В результате у землян возникла потребность в новых видах топлива, чтобы питать свои исполинские комплексы и межзвёздные ковчеги. В числе самых востребованных материалов оказался астрий - квантовое топливо, добываемое на некоторых планетоидах.

Протагонист Astro World - лидер поселения, основанного на одном далёком мире. Его миссия состоит в добыче как можно большего количества ископаемых и обеспечении безопасности подчинённых. Однако имеется проблема - каждую ночь на базу людей нападают неизвестные чудовища, стремящиеся разрушить всё. Это вынуждает исследователь и шахтёров взяться за оружие. Графика проекта представлена в отчасти карикатурном 3D - у человеческих персонажей нарочно сгделаны игантские головы и маленькие тела.

Кроме того, разработчик добавил:
  • Многопользовательский режим. В отличие от одиночной компании, здесь геймеры способны работать сообща, чтобы развивать и защищать более крупное поселение.
  • Баланс между сражениями и добычей ресурсов. Если главный герой начнёт слишком сильно полагаться на одну половину, то база погибнет - от лап монстров или же от недостатка энергии.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии